Новости Рязанской митрополии

5 Ноября 2014

31 октября в актовом зале Академии ФСИН России в честь 80-летия со дня образования учебного заведения состоялись торжественная церемония вручения наград личному составу вуза и праздничный концерт для сотрудников и работников «Моя академия».
В мероприятии приняли участие представители руководства законодательных и исполнительных органов власти г. Рязани и Рязанской области, Псковской области, Рязанской митрополии Русской православной церкви, правоохранительных органов, общественных объединений, ветераны и выпускники академии разных лет.
– Позвольте от лица всего коллектива выразить благодарность за полную и всестороннюю поддержку академии руководству Федеральной службы исполнения наказаний, Правительству Рязанской области и администрации города, руководителям органов власти и управления региона, правоохранительных органов, – отметил в своем выступлении начальник академии генерал-майор внутренней службы Александр Крымов. – И еще раз хочу поблагодарить весь личный состав академии за эффективную работу. Пусть у каждого из нас всегда остается ощущение работы в теплой и дружной команде.
От лица Рязанской епархии сотрудников приветствовал секретарь епархии иерей Анатолий Кленяев, который вручил сотрудникам архиерейские грамоты.

фотогалерея события

Официальный сайт Академии ФСИН России/ Пресс-служба Рязанской епархии