Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
21 Января 2015

В день великого праздника Крещения Господня начальник управления по семейной и демографической политики администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова совместно с начальником региональной Госавтоинспекции Геннадием Полухиным и представителями Русской православной церкви в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы поздравила православную семью, в которой 1 января родился сын.

«С начала нового года в Ульяновской области регистрируются положительные демографические показатели, в частности, мы отмечаем рост рождаемости в регионе. В вашей семье с нового года началась новая жизнь – родился сын Владимир. В регионе увеличивается количество многодетных семей, к которым теперь относится и ваша семья, – отметила Ольга Желтова. – Хочу пожелать вашей семье здоровья, счастья и, конечно же, семейного благополучия!»

В завершении таинства глава регионального Управления ГИБДД подарил семье детское авто-кресло и напомнил родителям о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, задачей которых является перераспределение нагрузки, возникающей при аварии.



Яндекс.Метрика