Новости Смоленской митрополии

26 Апреля 2016




Вербное воскресенье добровольцы епархиальной благотворительной службы «Милосердие» провели в Кардымовской школе-интернате. Вместе с ними в интернат к детям поехали друзья Службы – праздничное агентство «В гостях у сказки». Так сложилось, что в этот праздничный день у одной из воспитанниц интерната был день рождения.

Добровольцы всех детей поздравили с Вербным воскресеньем и угостили сладкими подарками. А потом начался праздник, посвящённый дню рождения девочки. Агентство «В гостях у сказки» подготовило для именинницы подарок – сказку «Золушка». В момент поздравления все дети начальных классов на некоторое время оказались в сказке, где они играли с принцем, Золушкой, проводили музыкальные старты. А в конце мероприятия именинница – Золушка – нашла свою туфельку и олучила от феи-крестной подарок на день рождения.

Организаторы поездки выражают сердечную благодарность агентству праздников «В гостях у сказки», и жертвователям, которые помогли устроить детям настоящий праздник в Вербное воскресенье.