Новости Смоленской митрополии

18 Мая 2016


Федеральным Государственным унитарным предприятием Почта России проводится благотворительная акция «Дерево Добра» по оформлению подписки на детские и молодежные периодические издания на второе полугодие 2016 года для детских домов, школ-интернатов и корректирующих школ.

Все желающие могут оформить подписку за наличный или безналичный расчет на разнообразные периодические печатные издания.

Благодаря этому дети, оставшиеся без попечения родителей, имеющие проблемы со здоровьем, смогут получать интересные, красочные газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного или просто отвлечься от своих бед и проблем.

В Пасхальный период храмом Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка во главе с настоятелем, благочинным Починковского церковного округа протоиереем Николаем Бондаром, были собраны средства и приобретен Православный молодежный журнал «Наследие» и Православный детский журнал «Радуга» для детей детского дома поселка Шаталово и школы-интерната поселка Прудки.

Протоиерей Николай Бондар посетил отделение Почты России города Починка, поздравил всех работников с праздником Светлого Христово Воскресения и подарил иконки Воскресения.