Новости Смоленской митрополии

25 Мая 2016



24 мая 2016 года последний звонок прозвенел в школах Кардымовского района. Несколько сотен выпускников – из девятых и из одиннадцатых классов – попрощались с учебными заведениями.

На традиционных линейках выпускников поздравили первоклассники, представители Администрации района, депутаты районного Совета депутатов. Пожелали ребятам удачи и веры в собственные силы Глава муниципального образования «Кардымовский район» Евгений Беляев, председатель Кардымовского районного Совета депутатов Галина Кузовчикова и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, благочинный Кардымовского церковного округа протоиерей Феодор Новак, которые присутствовали на торжественной линейке в Кардымовской средней школе.

Протоиерей Феодор также поздравил всех собравшихся с Днем славянской письменности и культуры и с праздником последнего звонка, напутствовав выпускников на дальнейший жизненный путь.

«Сегодня, конечно, волнительный день. С одной стороны, радостно, что заканчиваешь школу, но при этом одновременно грустно. Грустно от того, что в сентябре мы больше сюда не вернемся и не прогуляемся по родным коридорам», – поделились одиннадцатиклассники

На праздничных линейках ребята, учителя и родители сказали друг другу немало добрых слов, напутственных пожеланий. Первоклашки по традиции прочитали для выпускников стихотворения. Черту под школьной жизнью выпускников 2016 года подвел последний школьный звонок.

Источник: kard.blagochin.ru