Новости Смоленской митрополии

1 Июня 2016


1 июня 2016 года митрополит Смоленский и Рославльский Исидор провел рабочую встречу с начальником областного департамента по образованию, науке и делам молодежи Людмилой Борисовной Иваниченко. Во встрече также принял участие руководитель епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Роман Павлишов.

В начале встречи правящий архиерей преподнес Людмиле Иваниченко цветы и поздравил с Международным днем защиты детей, отметив, что этот праздник прямым образом является профессиональным для департамента, который отвечает за воспитание подрастающего поколения.

Людмила Иваниченко подчеркнула, что ей очень приятно именно в этот день провести рабочую встречу с главой митрополии и выразила благодарность митрополиту Исидору за сотрудничество, а также внимание и помощь епархии в вопросах по духовно-нравственному воспитанию детей.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы по дальнейшему взаимодействию Смоленской епархии с департаментом по образованию, науке и делам молодежи.