Новости Смоленской митрополии

2 Марта 2018

4 марта 2018 года на приходе в честь преподобного Серафима Вырицкого в храме в честь преподобного Иоанна Лествичника после Божественной литургии будет совершен молебен об обращении и взыскании заблудших.

На этом молебне Церковь молится о людях, заблудившихся в неверии или запутавшихся в сетях различных ересей и сект. Мы просим Бога просветить этих заблудших людей светом благоразумия, вернуть их к познанию истины, спасти их и соделать храмами Духа Святого.

Молебен об обращении и взыскании заблудших будет совершаться каждое первое воскресенье месяца. Если среди ваших знакомых есть люди, которые отступили от православия, то мы можем вместе помолиться за них. Если у вас нет возможности прийти на молебен, то вы можете сообщить нам их имена.

По благословению Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Смоленского и Дорогобужского, при храме в честь преподобного Иоанна Лествичника действует Реабилитационный центр для лиц, попавших под влияние сект и нетрадиционных культов. С начала 2018 года 6 человек обратились в Центр за помощью и получили необходимые консультации. Прием осуществляется каждую пятницу с 15.00 до 19.00. Запись по телефону 60-77-05 или через социальную сеть ВКонтакте

Приход в честь преподобного Серафима Вырицкого, мкрн. Королевка, страница прихода: https://vk.com/club107805639

Личная страница настоятеля протоиерея Георгия Свитцова: https://vk.com/id265430593