Новости Смоленской митрополии

21 Октября 2018



21 октября в отделе Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению прошла очередная добровольческая встреча. Добровольцы службы «Милосердие» пообщались за чашкой чая, обсудили новые творческие идеи для проведения благотворительных акций и праздников, а также начали воплощать некоторые из них.

Открытки ручной работы – это добрая традиция и фирменный знак службы. Добровольные помощники часто делают их вместе со своими маленькими подопечными и с юными коллегами из школьных волонтерских отрядов, дарят их старикам в домах престарелых и пациентам больниц. Такой простой, но сделанный с любовью, подарок согревает душу. На сей раз было решено создавать открытки небольшого формата, которые впоследствии станут приятным сувениром для участников благотворительных акций.

Время в хорошей компании и за интересным делом пролетело незаметно, результатом добровольцы остались очень довольны, а впереди еще много творческих планов и добрых дел.

Служба «Милосердие» приглашает всех на добровольческие встречи.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).