Новости Смоленской митрополии

Адрес новости: http://www.smoleparh.ru/News/View/4947
18 Ноября 2013
Глава муниципального образования «Велижский район» В. В. Самулеев посетил НДОУ «Православный детский сад № 2» города Велижа. В сопровождении заведующей детским садом Н. А. Кудрявцевой Виктор Васильевич осмотрел здание детского сада, комнаты, спальню и посетил группу, где пообщался с воспитанниками.
Глава района принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню воспитателя. Дети выступили со своими творческими номерами. Малыши поздравили заведующую Нину Альбертовну и воспитателей с праздником и подарили всем цветы. В качестве ответного подарка Виктор Самулеев вручил саду стиральную машину.
Обращаясь к крепкому и дружному коллективу НДОУ «Православный детский сад № 2», Виктор Васильевич поблагодарил его за профессионализм и большой вклад в воспитание детей. «В детском садике очень хорошая атмосфера, видно, что детки здесь чувствуют себя комфортно. Пусть в вашем саду всегда звучит детский смех, пусть каждый день несет вам и вашим воспитанникам только радость и добро. Крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, мира и добра», – пожелал Глава район заведующей детским садом Нине Кудрявцевой и всему коллективу.
Заведующая НДОУ «Православный детский сад № 2» Н. А. Кудрявцева, воспитатели и дети от души поблагодарили Виктора Васильевича за подарок, оказанное внимание и поддержку.

По материалам сайта www.blago-demidov.ru