Новости Тамбовской митрополии

12 Июня 2015

11 июня 2015 года в Тамбовской духовной семинарии состоялся торжественный выпускной акт. По традиции торжество началось с участия преподавателей, выпускников и студентов семинарии в Божественной литургии, которую возглавил в Покровском соборе города Тамбова митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий.

По окончании богослужения в актовом зале семинарии прошла торжественная часть выпускного акта, которая началась с выступления смешанного хора семинарии под управлением выпускниц регентского отделения.

После оглашения проректором по учебной работе протоиереем Виктором Лисюниным выписки из протокола заседания Ученого совета о выпуске студентов пастырского и регентского отделений 2015 года и вручении дипломов об окончании семинарии выпускникам 2013 года пастырского и регентского отделений Его Высокопреосвященство вручил дипломы и памятные подарки выпускникам семинарии пастырского и регентского отделения.

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор семинарии митрополит Феодосий.

Выпускники семинарии поблагодарили Его Высокопреосвященство, администрацию семинарии, своих классных наставников и преподавателей за заботу и попечение.