Новости Тобольско-Тюменской епархии

2 Марта 2015

27 февраля 2015 г.

Отдел по делам молодёжи Тобльской Митрополии объявляет епархиальный фотоконкурс Святое и Вечное - 2015. К участию в фотоконкурсе приглашаются молодые фотографы Тюменской области

Номинации:

«Благолепие мира Господня»

«Уроки добра и милосердия»

«Христианин – лицо Церкви»

«Православное богослужение – небо на земле»

«Православный Храм – прошлое в настоящем»

«Христианство в современном мире»

«Семья – малая Церковь»


Работы принимаются на фотобумаге размером 20*30 см в храмах епархии и благочиниях, либо присылаются в Епархиальный отдел по делам молодежи (626152, г.Тобольск, ул.Красная площадь, корп. 2, Епархиальный отдел по делам молодежи, с пометкой: «На фотоконкурс»).

К участию в конкурсе принимаются фотоработы в электронном виде (высокого качества по электронной почте на E-mail: [email protected] (работы должны быть пронумерованы и заархивированы вместе с анкетой). К участию в Фотоконкурсе не допускаются работы, подвергнутые фотомонтажу).

Открыта официальная группа фотоконкурса в социальной сети «В контакте» под названием «Епархиальный фотоконкурс «Святое и вечное - 2015». Все отправленные фотоработы будут выставлены в этой группе. Прямая ссылка.

Вне Фотоконкурса принимаются работы фотографов Тюменской области старше 30 лет для участия в выставке (с соблюдением вышеперечисленных требований). Прием работ осуществляется до 13 апреля 2015 года.

Работы должны сопровождаться анкетой с указанием Ф.И.О. участника, возраста, адреса, контактного телефона. Необходимо также дать название работе и указать, когда и где был сделан снимок.

По итогам фотоконкурса 19 апреля (воскресенье) 2015 г. в 14:00 состоится открытие выставки и награждение победителей призами и грамотами в г.Тюмени в Духовно-Просветительском Центре Митрополии (храм св. прав. Симеона Богоприимца).