Новости Тобольско-Тюменской епархии

20 Июля 2015

18 июля 2015 г.

10 июля в духовно-просветительском центре Тобольской митрополии в городе Тюмени состоялось награждение победителей и участников конкурса интернет-публикаций о поездке группы тюменских блогеров в Тобольск.

Напомним, что 20-21 июня 2015 года депутат Тюменской городской думы Игорь Рафаэльевич Ракша, директор благотворительного фонда «Золотое детство, организовал поездку для авторов, активно пишущих в интернете, в духовную столицу Сибири город Тобольск. Здесь блогеры смогли побывать в Абалакском мужском и Иоанно-Введенском женском монастырях, в Тобольском кремле, принять участие в Крестном ходе с Абалакской иконой Божией Матери, встретиться в митрополитом Тобольским и Тюменским Димитрием, а также с космонавтом Георгием Михайловичем Гречко. Свои впечатления от поездки они описали в многочисленных статьях на популярных тюменских сайтах и в соцсетях.

Лучшие из публикаций получили признание и были отмечены особо, также все участники поездки получили дипломы «За активное интернет-паломничество и возрождение духовных ценностей. Вручил дипломы председатель издательско-информационного отдела Тобольской митрополии иерей Григорий Мансуров. Диплом первой степени получила Ковальчук Елизавета Алексеевна, второй степени - Альханов Рафаэль Шамильевич, третьей степени - Шуклин Андрей Васильевич. Пресс-служба Тобольской митрополии

Издательско-информационный отдел
Тобольской митрополии