Новости Тобольско-Тюменской епархии

5 Января 2014

4 января 2014 г.

Традиционно в канун церковного празднования Рождества Христова Издательский отдел митрополии готовит выпуск праздничных номеров «Сибирской Православной газеты» и журналов «Православный Сибирячек» и «Православный просветитель».

«Сибирская Православная газета» в праздничном выпуске предлагает анонс предстоящих в январе событий, которые ожидаются в Тобольской митрополии, где также упомянуты престольные праздники храмов митрополии.

Кроме этого на страницах газеты читателю предлагается 31 статья, 17 новостных публикаций, православный месяцеслов.

Спрашивайте газету в церковных лавках приходов и в пунктах распространения прессы. Чтобы ознакомиться с интернет версией «Сибирской Православной газеты» просто перейдите по ссылке.

Журнал для молодёжи «Православный просветитель» к празднованию Рождества Христова приготовил читателям 11 тематических материалов, включающих Рождественское послание митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия, другие праздничные материалы.

Спрашивайте журнал в церковных лавках приходов. Чтобы ознакомиться с интернет версией журнала для молодёжи «Православный просветитель» перейдите по ссылке.

Издательско-информационный отдел
Тобольско-Тюменской митрополии