Новости Тобольско-Тюменской епархии

5 Января 2014

2 января 2014 г.

За минувший 2013 год возросло количество читателей информационных интернет-ресурсов Тобольской митрополии.

Среди самых разнообразных показателей статистики интернет-ресурсов Тобольской митрополии самым наглядным является количество разных посетителей, обращающихся к интернет-сайту в течении суток (среднесуточное количество посетителей). Один и тот же посетитель, зашедший на сайт дважды и более в течении суток, согласно методике, считается единожды. Второй показатель - количество посещённых страниц (материалов) в течении суток, это просто количество закачанных страниц.

Интернет- сайт «Сибирской Православной газеты» просматривают в среднем 291 человек в сутки. Таким образом в среднем в день оказывается прочитанным 451 газетная статья.

«Православный просветитель» читают в среднем 97 человек, причём количество прочитанных страниц составляет 270 ежесуточно.

Официальный сайт Тобольской митрополии читают каждый день порядка 500 человек (в декабре среднее число читателей составило 912 человек в сутки). Таким образом в течении года количество прочитанных материалов интернет-сайта составляет в среднем 2150 в сутки (среднее показание за год) и 1860 в декабре 2013 г.


Издательско-информационный отдел
Тобольской митрополии