Новости Тобольско-Тюменской епархии

20 Сентября 2014

20 сентября 2014 г.

С 25 по 27 сентября текущего года в Перинатальном Центре г.Тюмени будет проходить семинар-тренинг «Психологическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора» с участием руководителя проекта «Ты не одна» Всероссийской программы «Святость материнства» Рагулиной Е.В. (психолог, семейный консультант, директор НП «Ассоциации психологов женских консультаций», Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги HR-технолог по анализу работ и моделированию компетенций).

Тематика семинара представляет сугубый интерес и с позиции государственного значения, и в рамках личного профессионального самоопределения.

Приглашаются психологи, педагоги-психологи, врачи, желающие получить специализацию по доабортному консультированию. К тому же, в настоящее время существуют перспективы работы в этом направлении в медицинских учреждениях нашего города.

Количество слушателей ограничено. Записаться на семинар можно 20, 21, 22 сентября с 11.00 до 14.00 часов по телефону 8-904-492-65-71.

Координатор мероприятия: Конева С.Ю., психолог ГБУЗ ТО «Перинатальный Центр»

Контактный телефон: 8-904-492-65-71

e-mail: [email protected]

Мероприятие проходит в рамках программы Всероссийской программы Святость материнства при сотрудничестве с Тобольской Митрополией . Проект «Ты не одна направлен на профилактику абортов.

Работа ведется с женщинами которые уже столкнулись с нежелательной беременностью и готовы ее прервать, проект предполагает проведение консультации психологов.

Протоиерей Ростислав Петров, руководитель Комиссии Тобольской митрополии по защите материнства и детства.

Координатор комиссии Сметанюк Ольга Олеговна, 8-9044921100.

http://t-l.ru/158519.html