Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
Адрес новости: http://pravoslavie.tomsk.ru/news/2523/
5 Октября 2015
В дни работы православной выставки-ярмарки в Томске пройдут на встречи с известным московским священником, педагогом, богословом, членом Союза писателей России протоиереем Артемием Владимировым.

10 октября в 11.00 в 8 корпусе ТГПУ (ул. К. Ильмера, 15), 304 ауд. состоится открытая лекция протоиерея Артемия Владимирова «Судьбы русских поэтов под знаком вечности» и пройдёт езентация поэтического сборника протоиерея Артемия «Мосты через реку».

10 октября в 16.00 и 11 октября в 12.00 на площадке православной выставки-ярмарки (пр. Ленина, 111) пройдут беседы с посетителями выставки.

12 октября в 15.00 в актовом зале Томской духовной семинарии (пр. Ленина, 82) состоится встреча протоиерея Артемия Владимирова со студентами духовной школы на тему: «Православный пастырь в 21 веке» и пройдёт презентация книги протоиерея Артемия «Благодать священства».

Справка: Протоиерей Артемий Владимиров преподает риторику в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете и в Православном университете имени святого Иоанна Богослова, является заместителем декана факультета Православной культуры в Академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого. Регулярно проводит педагогические семинары для преподавателей, занятия с будущими миссионерами, а также просветительские вечера для детей и взрослых. Еженедельно отвечает на вопросы слушателей в прямом эфире православной радиостанции «Радонеж», участвует в передачах на телеканале «Союз» и на Центральном телевидении.