Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
10 Сентября 2013
Исполнительная дирекция конкурса «Православная инициатива» начинала цикл обучающих вебинаров по социальному проектированию и оформлению проектных предложений для участия в конкурсе «Православная инициатива», сообщает сайт проекта.

В рамках вебинаров будут рассмотрены все стадии создания социального проекта – от идеи до ее конкретного воплощения и анализа результатов. Ведет вебинары к.ист.н. Пестрикова Валентина Ивановна, эксперт конкурса «Православная инициатива», заместитель директора Историко-эко-культурной ассоциации «Поволжье». Специальный вебинар, который проведут сотрудники Исполнительной дирекции, будет посвящен особенностям оформления проектного предложения для участия в нашем конкурсе.

Для того, чтобы принять участие в каком-либо из вебинаров, вам необходимо предварительно зарегистрироваться (на каждый из выбранных вебинаров), пройдя по соответствующим ссылкам.

График проведения вебинаров (время проведения указано московское):

10 сентября 12.00 (Мск) Проблема, на решение которой направлен проект. Деятельность по проекту. Регистрация

11 сентября 12.00 (Мск) Мониторинг и оценка результатов проекта. Регистрация

12 сентября 12.00 Бюджет проекта. Регистрация

13 сентября 11.00 (Мск) Проектное предложение для участия в конкурсе «Православная инициатива»: вопросы содержания и технические процедуры. Регистрация

График проведения вебинаров опубликован также на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru в разделе «Анонсы»