Новости Тверской митрополии

13 Ноября 2013
В воскресенье, 10 ноября в г. Кимры состоялась выездная коллегия Отдела по делам молодежи Тверской епархии. Коллег из Твери встречали представители православного молодежного клуба «Фавор» (рук. священник Владимир Кириллов), их большие друзья, рок-группа «Рисунок», воспитанники воскресной школы, ответственный за молодежную работу Кимрского благочиния Алексей Хомутов, священнослужители, представители казачества.

Кимряки рассказали о своих проектах. В рамках молодежной работы в Кимрах не только играют рок-музыку, но и ставят театральные постановки, тесно работают с молодежными организациями Владимирской, Ярославской и Московской областей.

Делегация из Твери осталась очень довольна приемом. Как отметил заместитель председателя Отдела по делам молодежи Тверской епархии Павел Ефремов, кимрские коллеги приняли радушно и сумели создать такую неформальную дружескую атмосферу, что просто не хотелось уезжать.

Сейчас обе стороны заинтересованы в сотрудничестве. Так уже 24 ноября с ответным визитом в Тверь приедет группа «Рисунок», сыграет концерт для всех желающих.

Пресс-служба ТЕОДМ