Новости Тверской митрополии

28 Декабря 2013
27.12.13. Благодарим всех, кто в эти предпраздничные дни нашел время позаботиться о подарках для тех, кто по разным причинам не может себе их приобрести.

Благодаря Вашим стараниям удалось собрать много сладких подарков, шоколад, канцелярские товары, большое количество разнообразных игрушек, постельное белье, средства личной гигиены.

Спасибо, что Вы не забываете о детях и стариках в социальных учреждениях. Собрано немало памперсов для дома малютки «Теремок», 33 подарка для дома престарелых, шоколад и чай для дома милосердия, 200 крупных конфет для Трояновского дома-интерната (осталось 100) и многое другое. Полностью собраны подарки для богадельни.

Отрадно отметить, что в этом году в акции приняли участие школьные коллективы. Благодарим учителей, родителей и учащихся школ №40 и №53 г. Твери за собранные подарки. Особенно трогательные подарки - открытки с теплыми пожеланиями - сделали учащиеся 40-ой школой для подопечных Дома престарелых.

А тем, кто только собирается принять участие в акции «Дари радость на Рождество» хочется сказать: «Спешите делать добро!».

Обращаем Ваше внимание, что подарки можно приносить до 5 января.

Отдел социального служения Тверской епархии