Новости Тверской митрополии

10 Января 2014
9 января в 13 часов в Тверской областной академической филармонии состоялась Епархиальная архиерейская Рождественская елка, ставшая традиционным ежегодным подарком митрополита Тверского и Кашинского Виктора тверским детям.

В холле филармонии ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детьми водили хоровод вокруг красивой елки, танцевали, играли в забавные игры.

Перед торжественным представлением митрополит Тверской и Кашинский Виктор тепло поприветствовал собравшихся детей и их родителей со святым Рождеством Господа нашего Иисуса Христа, воплотившегося нашего ради спасения, чтобы сохранить и упрочить единство среди нас. Также Владыка митрополит поздравил детвору с наступившим Новым годом, пожелав, чтобы этот год стал для них самым счастливым, чтобы сердца согревались добротой и любовью.

В этом году на Рождественской елке была представлена премьерная музыкально-хореографическая программа «Новогодние приключения семейки Снежковых», программа, которая понравилась даже взрослым. По окончании Рождественского праздника каждый ребенок получил любимый сладкий подарок.

В завершение зимних школьных каникул Епархиальная елка - это настоящий сюрприз для ребят. Радостный смех, улыбки и доброта, царящие здесь повсюду, особенно подчеркивали атмосферу самого долгожданного праздника для детей и взрослых.

Фотогалерея

Информационная служба Тверской митрополии