Новости Тверской митрополии

19 Февраля 2014
В Твери торжественно завершились дни православной молодежи - комплекс мероприятий, организованных Отделом по делам молодежи Тверской епархии. В этот день, 15 февраля, состоялась церемония награждения грамотами молодежного Отдела самых активных представителей молодежного сообщества.

Напомним, дни православной молодежи в Твери стартовали 12 февраля. В этот день, а также 13 и 14 февраля, в школах №9, №14 и №30 г. Твери прошли молодежные дискуссии и лекции. А вот 15 февраля, когда Русская Православная Церковь отмечает праздник Сретения Господня, представители православных молодежных объединений Твери собрались вместе в Воскресенском кафедральном соборе на праздничную службу, которая завершилась церемонией награждения. Грамоты и благодарности за вклад в молодежное служение из рук митрополита Тверского и Кашинского Виктора получили наиболее активные представители православной молодежи, работающие много лет в сфере культурного просвещения, восстановления храмов, миссионерского и социального служения.

После службы молодежь отправилась в епархиальное управление, чтобы в уютной атмосфере молодежного Отдела пообщаться в неформальной обстановке. Отдел организовал для всех гостей игротеку и чаепитие.

Фотогалерея

Пресс-служба ТЕОДМ