Новости Тверской митрополии

21 Февраля 2014
18 февраля в православном волонтерском центре состоялась встреча добровольческого актива, где в частности обсуждались планы на ближайшее будущее. Главной темой стала организация общегородского мероприятия, которое бы не просто сплотило волонтерский корпус, но и расширило зону действия добровольцев на весь город. Сделать это можно только, заинтересовав молодежь чем-то новым. Поэтому идею проведения городского квеста по историческим достопримечательностям города Твери понравилась всем.

Подобный квест предназначен в первую очередь для популяризации истории тверского края в молодежной среде, а также для объединения активных молодых сил вокруг серьезного культурно-значимого мероприятия.

При реализации проекта «Православный волонтерский центр» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп, и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Пресс-служба ТЕОДМ