Новости Тверской митрополии

19 Марта 2014
В понедельник, 17 марта, прошло очередное рабочее собрание волонтерского корпуса по вопросам организации исторического квеста, который уже получил свое название - "Родной город". Подготовительная работа подходит к своему завершающему этапу. На этот раз волонтеры готовили маршрутные листы, историческое описание выбранных мест, разбивали участников на команды.

Саму игру планируется провести в конце марта. Квест, по словам организаторов, станет отличной возможностью для волонтеров не просто отдохнуть, но крепче сдружиться и узнать много нового о своем городе и его истории.

Мероприятие пройдет при непосредственной поддержке Отдела по делам молодежи Тверской епархии с целью сплотить волонтерский корпус, организовать для волонтеров интересный и полезный досуг.

При реализации проекта «Православный волонтерский центр» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп, и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи".

Пресс-служба ТЕОДМ