Новости Башкортостанской митрополии

14 Апреля 2016
about="/news/pri-nikolskom-sobore-gsterlitamaka-proydut-sorevnovaniya-po-nastolnomu-tennisu-dlya-zryachih" typeof="sioc:Item foaf:Document">

По благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в рамках сотрудничества спортивных отделов Уфимской и Салаватской епархий, на территории Свято-Никольского кафедрального собора города Стерлитамака пройдет турнир среди кружков настольного тенниса для зрячих Успенского кафедрального собора города Салавата и Никольского кафедрального собора города Стерлитамака на Кубок настоятеля Успенского кафедрального собора г. Салавата.

По инициативе спортивного отдела Салаватской епархии в турнире на Кубок настоятеля Успенского кафедрального собора г. Салавата примут участие: воспитанник ПВПК "Димитрий Донской", активисты православных молодежных организаций, сборная Салаватской епархии по хоккею с шайбой имени Димитрия Донского, прихожане соборов Никольского г. Стерлитамака и Успенского кафедрального г. Салавата, духовенство, воспитанники и преподаватели Воскресных школ, пенсионеры!

Соревнования пройдут в личном и командном первенстве, в несколько этапов.

Ответные встречи пройдут в Духовно-просветительском центре Успенского кафедрального собора г. Салавата.

Точная дата и время проведения турнира будут сообщены дополнительно, просьба следить за информацией.

Приглашаются болельщики, любители, а также фанаты настольного тенниса для зрячих и пенсионеры.