Новости Башкортостанской митрополии

23 Сентября 2016
about="/news/sofiya-otkryvaet-novyy-sezon-6399" typeof="sioc:Item foaf:Document">

Дискуссионный клуб «София», действующий в рамках ПВПО «Александр Невский» при Свято-Пантелеимоновском храме города Уфы, начинает новый сезон. Первое заседание состоится 2 октября 2016 года в 18.00 в помещении учебного класса Воскресной школы. Тема заседания: «Идеи. Проекты. Предложения». 

Клуб действует с 2015 года. Его основными участниками стали прихожане Свято-Пантелеимоновского храма города Уфы, расположенного по адресу: г. Уфа, ул. Архитектурная 7. На заседаниях клуба обсуждаются разнообразные вопросы, связанные с вероучением Церкви, религиоведением, историей, библеистикой. Не остаются в стороне также и литературные и кинопроизведения. В процессе живого общения обсуждаются новости церковной жизни. 

Цель заседаний Клуба – создание живой творческой атмосферы саморазвития и самообразования, обмен практическим опытом приходской жизни, опытом ежедневного свидетельствования о евангельской Истине в своей повседневной деятельности. Участники дискуссий приобретают навыки говорить просто о сложном, открывают для себя новые грани православного вероучения. 

На первой встрече планируется обсудить планы на предстоящий период, определить круг тем к рассмотрению, наметить приоритеты.

Приглашаем всех желающих! (https://vk.com/club_sofia_pvpo)