Новости Башкортостанской митрополии

3 Октября 2014

Главе Башкортостанской митрополии,
Управляющему Уфимской епархией РПЦ (МП),
митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому

НИКОНУ

Уважаемый Владыка!

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выражает Вам благодарность за содействие в организации и проведении 17-19 сентября 2014 года в г. Уфе V Всероссийской выставки- форума «Вместе - ради детей!».

Этот авторитетный федеральный форум, объединяющий профессионалов сферы поддержки семьи и детства из регионов Российской Федерации, предоставил широкие возможности для обмена передовым опытом в сфере поддержки семьи и детства, формирования и поддержки профессиональных сообществ, повышения профессиональной компетентности специалистов. Благодаря Вам и слаженной работе Вашего коллектива, в частности Архангельского Вячеслава Викторовича — протоиерея Уфимской митрополии, стало возможным успешное проведение выставки-форума, гости столицы - участники выставки-форума со всей России увезли с собой душевное тепло, яркие эмоции и множество интересных креативных идей.

Особую признательность выражаем за участие в выставочной экспозиции Республики Башкортостан в рамках V Всероссийской выставки-форума «Вместе - ради детей!» и надеемся на ‘наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Л.X.Иванова