Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

29 Октября 2015

29 октября 2015 года председатель Молодежного отдела иерей Николай Корниенко провел тематическую площадку «Православное понимание семьи как школы благочестия». Данное мероприятие проходилао в рамках молодежного контента семейного воспитания и профилактики социального сиротства.
Организатором социальной программы выступили: Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ и Администрация Железнодорожного района.

У священнослужителя была возможность пообщаться с воспитателями, методистами детских садов, учителями, председателями студенческих советов, заместителями директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования, представителями попечительских советов школ и детских садов, молодыми семьями, представителями молодежных организаций производственных коллективов.
В заключение встречи отец Николай поблагодарил организоторов молодежного контента и подчеркнул, что «одной из признанных ценностей современности, в том числе среди молодежи, остается образование, уровень которого во многом предопределяет социальный успех человека, его возможности для выполнения определенной социальной роли и получения статуса.