Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

10 Января 2016

18 января, на территории Свято-Троицкого храма прошло культурно-массовое, спортивное мероприятие под названием Рождественские «Троицкие молодежные игры», организованное православным молодежным клубом «Троицкая молодежка».
Программа мероприятия включала развивающие и объединяющие, традиционные русские игры, такие как «Сорви шапку», «Прыжки в мешках», «Стенка на стенку», «Пружина», «Байкальские крепыш» и многое другое.


В «Троицких молодежных играх» приняли участие ребята из молодежных организаций Троицкого храма (НО «Витязи», «Троицкая молодежка»), молодежь из молодежных клубов Свято-Одигитриевского собора, Свято-Вознесенского храма, Свято-Никольского храма, прихожане храма и отзывчивые гости. Дружественная атмосфера и интересные и активные игры никого не оставили равнодушными. Масса впечатлений, положительных эмоций, новые знакомства и радость общения стали спутниками молодежных игр. Молодежь Троицкого храма планирует проводить подобные игры несколько раз в году. И приглашает всех к участию.