Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

5 Сентября 2014

onlineС октября 2014 года по март 2015 года Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви проводит бесплатный курс дистанционного обучения церковной социальной работе "Организация и управление социальными проектами в НКО" с возможностью прохождения практики в Москве.

Курс рассчитан на соц.работников храмов и социально-ориентированных НКО. Участники получат необходимый минимум профессиональных знаний и пройдут углубленные курсы по организации соц.работы конкретно по выбранным ими направлениям в зависимости от нужд прихода (или организации).

Для того чтобы стать участником курса, необходимо ДО 25 СЕНТЯБРЯ 2014г зарегистрироваться на данной странице (кнопка "Зарегистрироваться" ниже) и прислать на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. благословение на участие в обучении от настоятеля прихода (либо сопроводительное письмо от руководителя НКО), при котором проводится или будет проводиться социальная работа.

Подробную информацию можно найти на сайте http://www.diaconia.ru/courses