Статьи, Пресс-релизы

Икона-подарок от души

2 Июля 2014

Икона-это подарок, который будет защищать вас от бед и невзгод, напоминать о дорогом человеке, подарившем ее, являться средством познания Бога и путей объединения с ним.

Икона на Руси всегда была символом почитания, уважения и преклонения. С иконами наши предки шли в бой и выигрывали сражения, совершали чудеса, слагали легенды. Во все времена, и сейчас, в наши дни, во всех уголках мира, богатые и бедные, белые и темнокожие в радости и в горе обращают свои лики к иконам Господа, Божьей Матери и Святых.

Икона-это особый подарок, который станет центром вашей семьи, который вы можете передать своим детям и внукам.

Мы продолжаем путь наших предков и хотим, чтобы традиция дарить иконы в дни рождения, дни Ангелов, дни святых возродилась в современной России. Интернет магазин Estetix.ru предлагает выбор икон для всех, ориентируясь на широкий круг покупателей именно здесь вы сможете подобрать икону соответственно не только по вкусу, но и поводу.

Вы можете подарить икону для венчания, свадьбы, при крещении ребенка, покупке автомобиля.

В нашей ювелирной коллекции вы можете выбрать икону c изображением почитаемых во всем мире святых на любой вкус для любимого человека, друга, делового партнера (в том числе VIP). Широким спросом и популярностью пользуются вышивка бисером иконы, на подарок или просто для себя.

У нас вы можете приобрести иконы Святой Троицы, символические и «по пророческим видениям» изображения троичного догмата, иконы христологического ряда, среди которых выделяются непосредственно иконы Спасителя и изображения евангельских событий с участием Христа, богородичные иконы среди которых иконы Марии, а также богородичных праздников.

Вы можете выбрать также иконы святых и сил бесплотных, иконы праздников и событий священной истории.

Наши иконы изготовлены из листового серебра 960 пробы, а для придания выразительности части серебра тонируются. Некоторые фрагменты оклада покрываются золотом пробы 750.

Коллекция наших икон полностью соответствует канонам Православия.

Дарите иконы вашим близким, пусть Бог всегда помогает и поддерживает Вас!




Дата публикации: 02/07/2014