Статьи, Пресс-релизы

Варианты сэкономить нужно подбирать правильно

2 Июля 2014

 

Сэкономить — это нормальное желание для большинства из нас. Но как это сделать правильно и рационально, вот в чем вопрос? Для начала нужно разделить все свои потребности на первоочередные и вторичные. На первоочередных экономить не стоит, себе дороже будет. На второстепенных можно попробовать, получиться — отлично, не получится — ничего страшного.

Сэкономить на спутниковом телевидении сегодня можно при помощи кардшаринговых платформ. Такие сервисы как www.cardsharing-server.ru помогают получить доступ к пакетам услуг от официальных поставщиков по более низким ценам. При этом не страдает качество передачи, картинка и звук такие же, как если бы оплатили полную стоимость официального подключения. Этот вариант используют сегодня самые предприимчивые, а многие просто не подозревают о такой возможности.

Конечно же метод нельзя считать до конца честным по отношению к компаниям спутникового телевидения. Но вопрос этики в данном случае уместен не всегда. Как не крути, а компании наживаются на пользователях, потому что их цены более чем не оправданы. Шаринговые же сервисы действительно дают возможность сэкономить и гарантируют то же качество, так почему мы должны отказываться от этой возможности.

Получение информационных благ сегодня сильно удешевились за счет возможности доступа к интернету. Глобальная сеть позволяет получить все и сразу. Здесь и кино, и периодические издания, и последние новости, и музыка, и масса учебных пособий. Но интернет слишком велик, пользователь часто перед ним робеет и углубляясь в одну тему, исключает из поля своего зрения сотни других. У телевидения такого побочного эффекта нет. Оно предлагает определенный набор каналов и за их рамки выйти невозможно.

Информация — самый дорогой продукт на сегодняшний день. Каждому нужно найти свой вариант ее получения и оплаты, каждому решить на чем он сэкономит.

 




Дата публикации: 02/07/2014