Статьи, Пресс-релизы

Мониторинг электронных обменок WMZ

25 Июля 2014

Bitcoin на WMZ и наоборот - меняем выгодно

В последнее время интерес к электронным криптовалютам типа Bitcoin и ей подобных только растет. Кто-то предрекает им смерть, кто-то утверждает, что за ними будущее… В любом случае, Bitcoin на сегодняшний день находится в активном обороте. И на тот случай, если вам нужно будет совершить обмен bitcoin to wmz, без выгодного обменника вам не обойтись. Ведь, скажем, биткоины принимают более «теневые» сервисы и западные контрагенты; а вебмани - практически официальная электронная валюта №1 в странах СНГ.

В свою очередь, найти наиболее выгодный курс обмена любых валют (в том числе и этих), поможет мониторинг электронных обменок WMZ. Крупнейшим таким мониторингом является сервис BestChange.ru. На нем представлено огромное количество валют, доступных к обмену в разных направлениях и еще большее количество обменников, осуществляющих этот обмен. Каждый из них представлен в специальном списке, вверху которого расположены самые выгодные для клиента. Кроме того, напротив каждого из пунктов обмена, есть строчка, где указан текущий курс. Таким образом, вам достаточно указать, сколько валюты вы хотите продать/купить, - и BestChange автоматически рассчитает, сколько это будет вам стоить.

Мониторингов обменных пунктов сейчас много, но наиболее объективных и честных, а также таких, где будут представлены самые лучшие курсы - очень мало. BestChange, бесспорно, является как раз таким. Благодаря этому, сервис функционирует уже не один год, а тысячи пользователей сэкономили огромное количество денег именно благодаря ему! Экономьте и вы!




Дата публикации: 25/07/2014