Статьи, Пресс-релизы

Ковровые дорожки

6 Декабря 2014

Внутренний интерьер каждого обитаемого помещения играет огромную роль в его восприятии людьми, а также в формировании настроения его обитателей. Гораздо приятней видеть перед собой красивый и ухоженный интерьер, не зависимо от того, дом это или работа. В создании приятного глазу и функционального интерьера важны любые мелочи и детали. Особое внимание следует уделить покрытию пола. От его материала зависит общее впечатление от комнаты и комфорт людей в нем пребывающих. Немало приятных глазу красок может добавить ковровое покрытие или дорожка, которые могут похвастаться большим количеством преимуществ и особенностей.

Любовью потребителей неизменно пользуется ковровая дорожка кремлевская, которая существенно отличается от обычного ковролина. Края такого изделия являются законченными и не требуют дополнительной обработки на специальных машинах. Ширина может варьировать в различных пределах и подобрать именно тот размер, который необходим, не составит труда. Привлекают они  внимание своих поклонников и при помощи насыщенных цветов и богатства расцветок. Также стоит отметить и отличные эксплуатационные качества:
- долговечность;
- прочность;
- легко чистить от грязи.
Область применения таких изделий достаточно широка. Дома она найдет свое место в прихожей, а в офисных помещениях будет отлично смотреться в коридорах. Доступная стоимость таких дорожек дает возможность устелить ними практически все свободное пространство в любом офисе. Помимо удобства использования, она еще и произведет неизгладимое впечатление на посетителей и партнеров.




Дата публикации: 06/12/2014