Статьи, Пресс-релизы

Доступные и качественные нержавеющие перила

18 Декабря 2014

Комфортность и уют помещений значительно зависит от составляющей под название безопасность. Все лестницы и балконы оборудованы системой защиты человека от падения и возникновения неприятных ситуаций. Безопасность человеческая достигается высокого уровня.

Наша компания предлагает нержавеющие перила из высококачественных материалов. Мы представляем огромный выбор нержавеющих перил различных моделей, стилей и типов. Доступны нержавеющие перила такого типа:
- в зависимости от количества ригелей 2, 3 или 4-ри шт;
- тип кронштейна крепления поручня к стойке;
- крепление ригеля к стойке;
- тип поручня и ригеля (замкнутый или незамкнутый).

Широкий выбор типов и стилей нержавеющих перил отлично подойдет к защите любого типа. Широкого применения заслуживаю в помещения, на улице, балконах или на лестницах. Прочные конструкции гарантируют повышенный уровень безопасности человека, тем самым подтверждая высокое качество отдельных элементов и всей структуры.

Наши изделия изготавливаются по всем технологическим нормам производства и стандартам качества. Продукция имеет все сертификаты качества и обладает высокой стойкостью к нагрузкам и природной среде. Нержавеющее покрытие обеспечивает длительный срок службы перил любого типа и вида. Также строгий и классический стиль отлично украсит любое помещение.

Нашим клиентам мы предлагаем самое высокое качество продукции. Беспокоимся об вашей безопасности, тем самым гарантируем наивысшее качество основных и комплектующих материалов, надежный монтаж всей конструкции в целом.




Дата публикации: 18/12/2014