Статьи, Пресс-релизы

Сенсорные ведра

31 Декабря 2014

Сенсорные ведра являются новым словом на рынке. Современные технологии вышли на невероятный уровень. По своей сути сенсорные ведра являются автоматическими емкостями с сенсорными датчиками. Их еще нередко называют умными ведрами. Датчик емкости способен автоматически срабатывать при приближении, открывая при этом свою крышку.

Корпус производят из нержавеющей стали, материал, который уже давно доказал свою практичность и надежность. Кроме этого, сталь проходит дополнительную обработку, чтобы еще лучше служить своим владельцам. Крышка закрывается максимально плотно, так что есть возможность использовать мусорку и для влажных отходов. Таким образом, ведро отлично подойдет для офисов, домов, салонов красоты, парикмахерских.


Сенсорное ведро срабатывает на 15-20 сантиметрах. После того, как датчик сработал, ведро открывается буквально через пол секунды, а через пять-шесть секунд закрывается. Благодаря четырем элементам питания устройство может работать три-шесть месяцев. На корпусе присутствуют кнопки ручного управления, так что можно использовать мусорку и таким образом.

Комплекция ведра включает в себя индикаторы низкого уровня заряда батареи и готовности. Мусорный пакет можно закрепить с помощью специального крепления. Такие технологии смогут дополнить Ваш офис и кухню, а также добавить некоторую оригинальность и уникальность. Вы только подносите мусорные отходы, а умное сенсорное ведро само откроет для Вас крышку.

Сенсорное ведро избавляет своих хозяев от надоедливой утрамбовки мусора, больше не придется пачкать руки. Покупайте недорого такие ведра на starmixshop.ru.




Дата публикации: 31/12/2014