Статьи, Пресс-релизы

Оценка квартир

14 Января 2015

Рынок недвижимости – это огромное пространство, в котором ежедневно происходит невероятное количество сделок по всему миру. Кто-то желает продать или приобрести свой собственный дом, квартиру или офис. Все это требует ответственного подхода, ведь недвижимость является очень большой ценностью современности, вы можете получить за свою квартиру или офис довольно большие деньги и открыть для себя новые возможности. Остается только лишь одно, определить стоимость своей недвижимости.

Да, конечно же, вы можете устанавливать свою собственную цену, но если она будет далекой от реальности, то вы либо не сможете продать квартиру, либо же потеряете большие деньги из-за низкой цены. Именно поэтому вам требуется оценка квартиры. Для этого вы можете как пригласить специалиста, так и воспользоваться онлайн сервисами. Сегодня оценка квартиры онлайн пользуется все большей и большей популярностью, это удобно и действительно быстро. Но нужно понимать все положительные и негативные стороны данного процесса.

Прежде всего, оценка недвижимости в онлайн режиме занимает намного меньшее количество вашего времени и сил. Нужно просто указать все необходимые данные и после этого система проведет подсчеты относительно своих алгоритмов. Да, конечно же, здесь всегда будет ошибка. Ваша цена может отличаться от реальной на 10-30%, как в большую, так и меньшую сторону. Именно поэтому есть смысл задуматься над тем, чтобы воспользоваться услугами профессионала. Но если вы действительно хотите получить приближенную стоимость, то этот вариант идеальный для вас.




Дата публикации: 14/01/2015