Статьи, Пресс-релизы

Преимущества шеллака

16 Января 2015

Шеллак - это специальный состав, который позволяет создавать на ногтях прочное и долговечное покрытие. В сравнении с обычными лаками, он имеет множество преимуществ. Одной из причин популярности шеллака является то, что вы можете нанести его даже на слабую ногтевую пластину, и покрытие сохранит свой безупречный вид надолго. Как правило, этот состав держится не менее двух-трех недель. Многое здесь зависит от состояния ваших ноготков, образа жизни и так далее.

Если вы посетите магазин шеллак , то сможете приобрести все, что требуется для отличного маникюра. Использовать состав также просто, как и обыкновенный лак. Большое разнообразие цветовых решений поможет вам создавать любые, даже самые необычайные изображения.

Вредит ли шеллак ногтевой пластине? Нет, он будет надежно защищать ее от негативных внешних воздействий. Просто нанесите состав на ногти и просушите. Вы забудете обо всех проблемах с маникюром на многие недели. Покрытие не потрескается и не облезет.

Несмотря на все преимущества, стоимость шеллака доступная и невысокая. Учитывать стоит и то, что расходовать его вы станете гораздо реже, чем обычного лака. Каждая представительница слабого пола знает о том, как много значат ухоженная кожа рук и идеальный маникюр. С помощью шеллака вы сможете не волноваться о том, что покрытие сойдет с ногтей в самый неподходящий момент. Вы сможете с легкостью создавать бесконечное количество рисунков, и радоваться их красоте неделями. Это покрытие, появившись еще десятки лет назад, произвело настоящий фурор.




Дата публикации: 16/01/2015