Статьи, Пресс-релизы

Приобретение сельхозтехники по государственным программам России

10 Февраля 2015

Компания " АгроКапитал ", крупнейший поставщик сельскохозяйственной техники, приглашает к партнёрству фермеров, агропромышленные фирмы, земледельческие, сеноуборочные и кормозаготовительные предприятия всей России. Наша компания реализует сельхозтехнику без торговых надбавок, по ценам изготовителей и гибкой системой скидок. На нашем официальном сайте представлена сельхозтехника купить которую можно по доступным ценам, с выгодными предприятиям и частным лицам формами оплаты. Возможно приобретение техники и комплектующих частей в кредит, по программам РОССЕЛЬХОЗБАНКА и СБЕРБАНКА России.

Компания предлагает покупку сельхозтехники для посадки, ухода, уборки и подготовки к хранению любых зерновых культур и овощей:

  • Трактора и прицепы к ним.
  • Сеялки, культиваторы, плуги.
  • Бороны, лущильники и измельчители.
  • Грабли, прессы, косилки, опрыскиватели.
  • Сцепки и зерноочистки.
  • Комплектующие части ко всем видам сельхозтехники.

В стоимость покупки входит бесплатная доставка техники заказчику в любую точку России. Партнёрство с нашей компанией - прекрасная возможность обновления технического обеспечения машинного парка любого предприятия по выгодным ценам. Оборудование, продаваемое компанией " АгроКапитал ", позволяет производить полный цикл сельскохозяйственного производства от посадки до поставки в торговые точки для реализации. Первым этапом партнёрства является предоставление бесплатных консультаций специалистов компании в анализе производства предприятия, оптимальных вариантов сельхозтехники, производственных технологий и вариантов поставок. Правильным оформлением документов и договоров, контролем поставок и платежей, сопровождение сделок юристами компании на всех этапах.




Дата публикации: 10/02/2015