Статьи, Пресс-релизы

Ксенон на автомобиль KIA. Зачем да почему?

20 Октября 2015

Автомобили компании KIA являются доступными большинству потенциальных покупателей. Тем не менее, эта доступность имеет темные стороны. Например, в большинстве моделей данного производителя устанавливаются галогенные фары. В силу своих технических характеристик они не могут эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени. Мало того, световой поток, создаваемый во время работы, является сравнительно слабым. Соответственно, лучшим решением является установка более эффективных ксеноновых фар.

Что даст установка ксеноновой лампы?

Практика показывает, что если установить на kia rio ксенон, его владельцу больше не придется тратить дополнительные деньги на освещение. Причин много, и все они заключаются в технических особенностях ксеноновой лампы.

Прежде всего, установив ксенон, хозяин автомобиля получит более яркое освещение дороги в ночное время суток. Видимыми будут не только объекты, расположенные прямо по курсу движения, но и те, которые расположены по бокам.

Устанавливая на kia ceed ксенон, можно выбрать наиболее оптимальный вариант оттенка. Такой эффект достигается благодаря тому, что в инертный газ добавляется специальная примесь. В зависимости от ее количества, достигается требуемый световой поток. Бывалые владельцы рекомендуют устанавливать ксенон, генерирующий белоснежный цвет. Но для тех, кому нравится быть не таким, как все, выделяясь при этом из серой массы, можно подобрать и другие оттенки (желто-белый, голубой, молочный и так далее).

Существует ли необходимость установки ксенона на паркетник или джип?

Этот вопрос очень часто задают те, у кого дома есть внедорожник или уменьшенная его копия - паркетник. Вне зависимости от того, какой у вас транспорт, ксенон никогда не будет лишним. Такие лампы имеют повышенный срок эксплуатации, нетребовательны в обслуживании, расходуют минимальное количество энергии. Например, установив ксенон на киа спортейдж, при одинаковом количестве энергии, вырабатываемой генератором, ксеноновая фара будет светить минимум в два с половиной раза интенсивнее. Если вы боитесь, что использование джипа в условиях бездорожья снизит срок службы лампы с инертным газом, не беспокойтесь - она без проблем подойдет и для эксплуатации в таких условиях.

Таким образом, установка ксенона на автомобили KIA даст вам массу преимуществ, если сравнивать его с обыкновенными дешевыми галогенными лампами с нитью накаливания.




Дата публикации: 20/10/2015