Статьи, Пресс-релизы

Карельский ЖК «Аквамарин» - польза здоровью с экономической выгодой

20 Ноября 2015

Вопреки всеобщему ошибочному мнению, выгодные инвестиции можно делать не только в зарубежные объекты недвижимости. В настоящий момент наиболее эффективными являются строительные объекты, создающиеся в Российской Федерации.
Яркое тому подтверждение – расположенный в республике Карелия жилой комплекс «Аквамарин». Проект располагается на берегу Онежского озера и набережную Варкауса, известных по всему миру своими потрясающими видами. Кроме визуальной красоты, проект обладает также проработанной концепцией относительно вопроса экологичности. Это неудивительно, ведь ЖК «Аквамарин» находится в районе Петрозаводска, одного из самых экологически чистых мест в Карелии.
Архитектура проекта также обладает продуманной до мелочей концепцией. Три жилых комплекса переменной этажности образуют невероятно красивый архитектурный ансамбль, так лаконично вписывающийся в общую архитектурную концепцию республики Карелия. Новейшие архитектурные решения, заключающие в себе винтажные элементы в совокупности с современным IT – оснащением, обеспечивают как физический, так и эстетический комфорт для гостей жилого комплекса.
Что касается планировки «Аквамарина», то здесь для жителей подготовлены все условия, которые не вызовут недовольства даже у самой требовательной личности.  Комнаты в квартирах достаточно обширные, обладающие метражным диапазоном от 62 до 350 кв. м., а потолками высотой до 3-х метров. Относительно отсутствия сторонних шумов  и других бытовых неудобств жители комплекса могут быть спокойны: бесшумные лифты, климат – контроль, ТВ, интернет, телефонная связь, камеры наружного наблюдения и многое другое – все учтено в планировке всех корпусов.
Развитая инфраструктура, включающая в себя чистые пляжи, детские центры, парковку и много другое, является также несомненным плюсом в вопросе решения инвестирования средств в жилой комплекс «Аквамарин». Только представьте, как это выгодно и, безусловно, полезно иметь собственную квартиру на территории всемирно известного оздоровительного курорта России. Безопасность и комфорт вам и вашим детям здесь уже обеспечены. А во время вашего отсутствия, квартиру можно сдавать в аренду на выгодных условиях. Поэтому, даже в трудные в плане экономики времена, Ваши квартиры будут приносить вам стабильный доход и регулярно пополнять семейный бюджет.




Дата публикации: 20/11/2015