Статьи, Пресс-релизы

Новые возможности в обучении - обучение по Скайпу

27 Февраля 2016

Сегодня для каждого человека есть тысячи возможностей для обучения и саморазвития. Ничто не должно заставить нас остановиться на пути совершенствования. Если раньше нас что-то задерживало то сейчас, благодаря современным технологиям новые возможности для образования открываются снова и снова.
Даже если вы вовремя что-то не выучили терпеть лишения из-за этого всю жизнь не нужно. Не садясь за школьную парту можно обучаться дистанционно, современные информационные технологии позволяют нам это.

Изучаем английский язык для начинающих по Скайпу

Вне зависимости от того не изучали ли вы иностранный язык вовсе или забыли его не практикуясь существует возможно наверстать упущенное - английский для начинающих по скайпу востребован как детьми так и взрослыми. Изучения английского языка создаёт множество возможностей в будущем, расширяет горизонты, не придётся ограничивать себя в общении только русскоязычными собеседниками.
Теперь благодаря ЕГЭ выпускники школ могут подавать документы в ВУЗы, находящиеся на разных концах страны, а билеты на самолёт покупать уже точно зная, что зачислен на желанную специальность. Единожды сдав экзамены в школе, ребенок просто подаёт эти результаты в приёмную комиссию университета, не сдавая один и тот же предмет несколько раз в разных учебных заведениях. Безусловно, это позволяет снизить психологическую нагрузку, но так же возрастает значимость выпускных школьных экзаменов.
Для того чтобы сдать ЕГЭ на высокие баллы детям приходится много заниматься, хорошо, что в наши дни даже те из них, что живут далеко от крупных городов имеют множество вариантов обучения благодаря сети Интернет.

Занятия по русскому языку

Если ребенка не устраивает педагог или ему нужны дополнительные занятия благодаря возможностям дистанционного обучения можно найти репетитора по любому предмету, где бы вы ни жили.
Самый распространённое вступительное испытание это русский язык. Школьники изучают его все годы обучения, но и этого далеко не всегда достаточно. Изучая русский язык по скайпу ребенок не только углубит и расширит свои знания, но и сможет подготовиться к сдаче экзамена на максимальный балл. Педагог найдет индивидуальный подход к ученику, поможет ликвидировать пробелы в обучении и разобраться со всеми требованиями экзамена – знание критериев оценивания ЕГЭ позволит получить максимальные баллы.
Дистанционное обучение постепенно становится самым востребованным видом дополнительного образования. Прогрессивные методики используемые при дистанционном обучении, не только позволяют качественно подготовить высокомотивированных учеников, но и заинтересовать и направить тех, кто ещё не обладает достаточной мотивацией. Ведь именно стремление к лучшему результату является залогом будущего успеха у обучающихся.



Дата публикации: 27/02/2016