Статьи, Пресс-релизы

Закупка оболочки для приготовления домашней колбасы

28 Февраля 2016

К сожалению, сегодня на прилавках российских магазинов не всякая колбаса является качественной. Если попытаться найти в ней какой-то процент мяса, то сделать это будет не просто. Зато красителей и вкусовых добавок там очень много. Конечно, есть колбаса, в которой мясо присутствует, но стоит она очень дорого. Поэтому все больше людей предпочитает изготовлять ее в домашних условиях. И самое основное, что для этого потребуется - подобрать соответствующую оболочку для фарша.

Сегодня можно искусственную оболочку для домашней колбасы купить в Москве, Новосибирске, Омске, Уфе, Хабаровске или другом российском городе. И для этого не надо никуда ехать, потому что все вопросы относительно ее закупки решаются с помощью Интернета. Для этого достаточно зайти на сайт shop.krastikrab.ru и посмотреть, что предлагает эта компания. Все дело в том, что для разных видов колбас потребуется своя оболочка. Ведь фарш изготовляется из разного мяса, да и процесс приготовления колбасы у каждого свой.

Следует учитывать, что оболочка для такого продукта бывает нескольких видов:
- искусственная съедобная;
- не пригодная для употребления;
- натуральная.
Это раньше для приготовления колбас брались кишки домашних животных. Сегодня в большинстве случаев используется искусственная оболочка, которая не только прочней, но и стоит дешевле. Именно ей производители и отдают предпочтение. Чаще всего применяется искусственная коллагеновая белковая оболочка, которая относится к съедобному типу. А вот для приготовления сосисок используется специальная полиамидная оболочка.




Дата публикации: 28/02/2016