Статьи, Пресс-релизы

Компания Гейзер

5 Апреля 2016

Компания "Гейзер" www.geyzer.net - это одна из ведущих фирм среди поставщиков фильтров для воды глубокой очистки. Фирма вот уже более двадцати лет занимается производством фильтров высокого качества и является настоящим профессионалом в своем деле.

Территориальный охват поставки фильтров гейзер - более двухсот городов в 19-ти странах по всему миру. Уникальность технологии фильтров гейзер - фильтрующий компонент в составе - Арагон-Био. Благодаря этому фильтрующему марериалу в воде не остаётся не только вредных примесей и веществ, но и бактерий, вирусных компонентов и радионуклидов. Это придает системе очистке первоклассное качество, которое совершенствуется из года в год. Так, специалисты лаборатории "Гейзер-Био" разработали еще один ионообменный и фильтрующий слой, каталон. Он не только обладает сорбирующим действием, но и полностью очищает сточную воду от хлора, органических примесей и металлов.

Ecotar - ещё одна инновация в сфере очищения воды. Благодаря этой технологии, в воде не остается растворенных химических элементов. Таких как марганец, ион аммония, железо и другие. Вся эта комплексная система очистки позволяет добиться оптимального результата, так как вода становится кристально-чистой и максимально полезной. А это несравнимая ни с чем, каждодневная польза для человеческого организма. Ведь ученые неоднократно говорили о том, что чистая вода способна предотвратить многие недуги и стать источником силы.

Фильтры для воды "Geizer-bio" это современная технология, применимая как для частных домов и квартир, так и для крупных коттеджей, предприятий и многоквартирных домов. Благодаря этой системе очистки комплексное водоснобжение будет быстрым и качественным. Как известно, вода не является однородной и в разных районах и городах ее загрязнения неоднородны. Мы же стремимся к тому, чтобы фильтр был универсальным и без труда справлялся с любыми примесями, будь то бытовые отходы, попадающие в воду, химические или органические соединения.

Нам удается успешно сотрудничать с партнерами в других странах именно благодаря таким преимуществам. Мы совершенствуем свои технологии, так как на благо компании "гейзер-био" трудится целая собственная лаборатория. Мы постоянно подвергаем свои технологии экспертизе, внедряем новшества и трудимся на благо здоровья населения, так как вода - это живой эликсир молодости и красоты. Накже в нашем магазине огромный выбор насосного оборудваония
 




Дата публикации: 05/04/2016