Статьи, Пресс-релизы

Организация праздников от Arte Vita!

13 Июня 2016

 

Организация праздников - дело очень даже непростое. Не всякий сумеет грамотно подойти к решению этого вопроса. В Москве существует великое множество самых разнообразных контор, которые могут помочь с этим делом. То есть, весь праздник (будь то свадьба или какой-либо памятный юбилей) будет спланирован и качественно проведён от самого начала и до победного конца! (-: Я, было дело, обращался в такие организации и качеством услуг, да и ценами в целом доволен. Любопытным могу оставить наводку: агентство организации праздников www.arte-vita.ru. Ни разу не было такого случая, чтобы мне не понравилась их организация мероприятий. Всегда всё чётко, качественно и без головняков! Очень грамотный подход, отличный персонал!


Если конкретней, я организовывал юбилей. Необходимо было где-то разместить и вдоволь угостить около 80 добрых людей (-: Плюс к этому, составить меню, пригласить хорошего тамаду, диск-жокея какого-нибудь. В общем, все эти праздничные мероприятия) Сначала всем хотел заняться сам. Во-первых, мне нравится заниматься подобными делами, а во-вторых, хотел сэкономить какие-никакие средства. Сначала у меня возникли проблемы с местом. Очень трудно было найти приличное место для проведения, поскольку нужная дата выпадала на субботу и всё было занято для проведения свадеб! Далее, не получилось отыскать хорошего тамаду. Было несколько человек на примете, но... кто в отпуске, а кто так же оказался занят... В общем, не "попёрло". Тогда-то хорошая знакомая моей супруги и подсказала идею с агенством. Есть, говорит, у меня дома один телефончик, позвонив по которому ты свою проблему решишь! Ну давай, отвечаю! Таким вот образом и попал ко мне номерок некоего праздничного агенства по проведению различных мероприятий "Arte Vita"! (Сама эта знакомая, кстати, тоже уже имела опыт работы с этой фирмой)


Так вот, обратился в праздничное агентство "Arte Vita", проконсультировался (мне вежливо и терпиливо всё объяснили и ответили на все мои занудные вопросы) и я тут же сделал заказ. Не пожалел! Честное слово! Все мои проблемы, как гора с плеч, исчезли махом! Они нашли и место проведения праздника и всё остальное! Мне осталось только разослать приглашения) Всё получилось очень изысканно и красиво! До сих пор, просматривая фотографии с того события, не могу не вспомнить как было весело. Стоит ли говорить, что все гости ушли весьма довольными и отдохнувшими! В общем, горячо советую всем в случаях организации праздников обращаться именно в "Arte Vita"! Вы стопроцентно не пожалеете!




Дата публикации: 13/06/2016