Статьи, Пресс-релизы

Новогодние подарочные наборы

13 Июля 2016

К новому году все заготавливают подарки, ведь какой же праздник без подарков. Если хочется поздравить коллег или товарищей с праздником, то в качестве подарка отлично подойдут подарочные наборы с алкоголем. Такие наборы конечно больше подходят мужчинам, но издавна не проходит ни один праздник без алкоголя. Они будут отличным дополнением к дружеской беседе, или просто застолью. Но выбирать такой подарок нужно очень внимательно, и выбирать известные марки, из широкого выбора, предоставленного на рынке.

Для мужчин будет уместен коньяк, ром, водка, да и любые другие крепкие напитки. А вот для женщин больше подойдёт шампанское или вино, но так просто принято, а на самом деле у каждого человека свои предпочтения. Также в разном возрасте люди любят разные напитки. Главное чтобы набор был и выглядел дорого, не красиво дарить самое дешёвое. Ведь тогда человек подумает, что вы хотели на нём попросту сэкономить.

Многие ездят в путешествия в разные страны и зачастую привозят от туда хорошие дорогие алкогольные напитки возможно национальные. Некоторые любят настойки, есть лекарственные сделанные на травах, такой подарок нужно дарить истинному ценителю.

Есть оригинальные бутылки в форме разных скрипок, гранат, колокольчика, бочонка, домика. Есть люди, которые коллекционируют крепкие напитки в таких бутылках и будут очень рады такому подарку.

Новогодние ёлки

Оформлению новогодних елок нужно уделить особое внимание, ведь ёлка является главным украшение праздника, без неё праздник будет не таким. Одни покупают живую ёлку, другие берут в магазине искусственную. Также можно взять елки на прокат, если не хватает денег купить, правда, на прокат можно взять только искусственную красавицу.

Есть разные люди, одни любят украшать ель игрушками старыми, которыми они пользуются уже всю жизнь, они навевают им воспоминания о прошлых праздниках нового года. У таких людей это уже как традиция, доставать одни и те же игрушки и каждый год наряжать всё одинаково по одной и той же схеме. Есть и другой тип людей, - такие люди гонятся за модой, и каждый год наряжают ёлку по разному. Они всегда покупают игрушки всё новых цветов, как в моду входит новый цвет они сразу покупают новые гирлянды и шары. Иногда даже зовут дизайнеров, чтобы те оформили им ёлку в самом модном стиле.

Так, одни любят наряжать ёлку разноцветными игрушками, и вешать туда всё что есть. А другие выбирают игрушки для украшения двух цветов, например синие и серебристые. Сочетать можно красный с белым, или зелёный с золотистым. Конечно же, обязательно вешать светящиеся гирлянды, дождик, верхушку (звезду).




Дата публикации: 13/07/2016