Статьи, Пресс-релизы

Заявка на кредитную карту в режиме онлайн – экономия сил и времени

2 Сентября 2016

Современный мир с активным распространением интернета позволяет нам выполнять многие задачи в крайне удобном онлайн-режиме: без посещения соответствующих офисов или государственных учреждений, утомительного стояния в очередях и тому подобных неприятностей. Достаточно быстро прочувствовали эту закономерность и банковские учреждения, которые обзавелись собственными сайтами. А относительно недавно они стали предлагать все больше услуг через интернет, чтобы их клиенты не тратили лишнего времени на посещение банковского отделения. В том числе, возможной стала подача заявки на получение кредитной карты в режиме онлайн.
Преимущества подобной услуги очевидны. Во-первых, вам не нужно ехать в отделение банка (что особенно актуально в том случае, если оно расположено достаточно далеко от вас), занимать очередь и тратить полчаса-час своего времени на то, чтобы дождаться очереди и пообщаться с банковским сотрудником. Во-вторых, в процессе заполнения онлайн-заявки вы можете спокойно разобраться во всех ее пунктах и заполнить их предельно вдумчиво и правильно, тогда как в банке вас непременно будут поторапливать из-за наличия других клиентов. В третьих, как я прочитал тут, благодаря всем удобствам использования компьютера и интернета вы сможете в кратчайший срок отправить запрос на получение кредитной карточки сразу в несколько банков и отправиться только в тот из них, который примет утвердительное решение по вашему запросу.
Оформляя кредитную карту онлайн, к процессу нужно подходить с умом. Не помешает внимательно ознакомиться со всеми особенностями предложения понравившегося вам банка, а также изучить программы других банковских учреждений, чтобы гарантировано выбрать наиболее выгодные условия предоставления кредитки. Поскольку банков сейчас работает очень много, и каждый из них стремится привлечь к себе как можно больше клиентов, найти более выгодное предложение всегда возможно.
Заполнять анкету необходимо полностью, не игнорируя даже те строчки, заполнение которых не является обязательным. В противном случае банковские сотрудники могут предположить, что вы хотите утаить какую-либо информацию, и отказать вам в предоставлении кредитной карты. Впрочем, приукрашивать правду также не стоит – к примеру, не надо искусственно завышать свой реальный уровень дохода.




Дата публикации: 02/09/2016