Статьи, Пресс-релизы

День рождения на крыше - необычный праздник для самых любимых

8 Сентября 2016

Когда приближается очередной день рождения, неважно, ваш собственный, или кого-то из близких, родных или друзей, всегда возникает одна и та же проблема - как и где его праздновать? И этот вопрос вовсе нельзя назвать праздным, поскольку все привычные места, которые можно использовать с этой целью, имеют те или иные недостатки.

Например, самый распространенный и бюджетный вариант празднования - это, конечно, дома. И недорого, и привычно, и никаких сюрпризов не предвидится. А вот как раз в отсутствии сюрпризов и состоит самый главный недостаток домашних застолий. Бедному виновнику или виновнице торжества придется в очередной раз готовить, потом развлекать гостей в привычных до боли четырех стенах, а потом убирать последствия домашних посиделок. Гостям-то, конечно, хорошо, а для именинника какой здесь праздник?..

Неплохой вариант для того, чтобы отметить день рождения - хорошее кафе. Посуду мыть после праздника не надо, интерьер и меню - достойные. Но опять же, посещение кафе для многих стало таким привычным, что обстановка здесь не кажется какой-то вон из ряда выходящей, и собираются в подобных местах чаще всего просто ради хорошей компании.

А почему бы не отпраздновать день рождения на крыше, устроив таким образом настоящий сюрприз всем присутствующим, и себе лично? Вот это место точно нельзя назвать избитым или банальным! Тем более что снять отличное помещение с выходом на крышу для проведения дня рождения и других мероприятий совсем не сложно, как говорится, было бы желание!

ВЫ и ваши гости с удовольствием проведут время в более чем приятном месте, в котором есть все для отличного времяпровождения, начиная от авторского оригинального дизайна и необходимой комфортной мебели, и заканчивая, конечно же, гвоздем программы - оборудованной крышей с мягкой мебелью и ненавязчивой подсветкой. Ну где еще вы и ваши гости смогут посидеть на открытом воздухе прямо на крыше высокого здания, наслаждаясь потрясающими видами на лежащий внизу город!..

Нет никакого сомнения, что праздник в таком необычном месте запомнится каждому из присутствующих надолго. Пребывание на комфортной и празднично освещенной крыше дарит необыкновенное ощущение свободы и полета над всеми будничными проблемами, о которых никто из собравшихся не вспомнит ни на секунду. Сидеть с комфортом в мягком кресле-мешке, потягивая любимый напиток, и ведя неторопливую беседу - это во всех смыслах высокое, можно даже сказать - неземное удовольствие, которое так приятно разделить с дорогими вам людьми, и которое наверняка захочется испытать снова!




Дата публикации: 08/09/2016