Статьи, Пресс-релизы

Одежда больших размеров: где ее можно выбрать?

25 Января 2017

интернет-магазин Солнечный ЗаяцКаждая женщина, которая имеет лишние килограммы веса, раньше сталкивалась с проблемой поиска для себя одежды. Не все швейные фабрики предпочитают ее выпускать. Во-первых, на нее идет значительно больше ткани. А это означает, что увеличатся расходы, а прибыль будет незначительной. Ведь женщин с избыточным весом все таки меньше, чем стройных. А во-вторых, модельеры больше работают с одеждой, предназначенной для представительниц прекрасного пола со спортивной фигурой. Вот и получается, что одежда большого размера была редкостью.

Но так было до того момента, когда появился интернет-магазин "Солнечный заяц". Он предлагает женскую одежду даже самых больших размеров. Если зайти на сайт магазина http://lucky-bunny.ru/ и ознакомиться с представленным каталогом, можно убедиться в том, что любая женщина с пышными формами здесь найдет все для своего гардероба: платья, брючные костюмы, блузки, жилеты, нижнее белье. А если необходим купальник для поездки на курорт, и его здесь получится подобрать. Необходимо обратить внимание и на то, что женщина в этом магазине может выбрать и верхнюю демисезонную или зимнюю одежду.

Как же правильно выбрать для себя наряд? Это самый основной вопрос, который часто волнует девушек с избыточным весом. Ведь каждой хочется скрыть от лишних взглядов все недостатки своей фигуры. Необходимо учитывать, что в одной одежде можно выглядеть еще более тучной, а в другой получится визуально сбросить до десятка килограмм. В первую очередь необходимо обратить внимание на цвет ткани. Для полных женщин не очень подходит яркая ткань. Значительно лучше, если она будет темной. В темной одежде получится выглядеть более стройной.

Но все же это касается не всех случаев, можно использовать и контраст. Этот вариант подходит для женщин, которые больше хотят спрятать от лишних взглядов нижнюю или верхнюю часть туловища. Если бедра и ноги толстые, можно выбрать блузку светлую, но юбка должна быть только темной. Также подойдет одежда с вертикальными полосами. Для выбора наряда больших размеров можно воспользоваться фильтром поиска, который предлагает интернет-магазин "Солнечный заяц". Там указывается не только размер, но также категория одежды, бренд, цвет и сезон. Имеются размеры от 42 и до 80-го.




Дата публикации: 25/01/2017