Статьи, Пресс-релизы

Лучшие пластиковые чехлы для Iphone 7

4 Апреля 2017

Приобретая качественный смартфон Iphone 7, оснащенный множеством функций, хочется как можно дольше пользоваться его высокой производительностью и наслаждаться внешним видом. Чтобы нелепая случайность, будь то царапина, скол, трещина или другая неприятность, не произошла с дорогостоящим гаджетом, достаточно приобрести для него чехол.

Среди огромного разнообразия видов «одежды» для смартфонов выделяются пластиковые чехлы для Iphone 7. Этот надежный способ защиты обеспечит безопасность его задней и боковых поверхностей.

Достоинства пластиковых чехлов для Iphone 7

  • По прочности и жесткой конструкции эти кейсы сравнимы с металлическими чехлами, но отличаются тем, что обладают гораздо меньшим весом. Они практически невесомы, тонки и визуально не утолщают смартфон.
  • При падении гаджета защитная оболочка смягчит и амортизирует удар.
  • Пластиковые чехлы не деформируются (не растягиваются) с течением времени, сохраняют устойчивость к износам и потертостям.
  • Защитный кейс плотно прилегает к смартфону, надежно его фиксирует, не соскальзывает с боковых поверхностей, препятствует проникновению пыли, влаги, загрязнений.
  • Пластиковые чехлы для Iphone 7 разработаны специально для данной модели, поэтому все функциональные разъемы и кнопки полностью совпадают с отверстиями на кейсе.
  • Эластичность защитной оболочки позволяет легко снимать и одевать ее на смартфон.
  • Пластиковые чехлы для Iphone 7 произведены из качественных материалов, поэтому долговечны, не трескаются от холода и не выгорают на солнце.
  • Присутствует большое разнообразие стильных и уникальных дизайнерских решений образа данного аксессуара.

Внешний вид пластиковых чехлов для Iphone 7

пластиковые чехлы для айфон 7 http://ichehol.com.ua/plastikoviycheholzolotoyuzorbeliydlyaiphone7Облик этого вида кейсов надолго сохраняется в первоначальном виде, поскольку краска легко наносится на пластик и держится длительное время. Дизайн и цветовая гамма пластиковых чехлов необычайно разнообразны. Модный кейс украшают уникальными узорами, рисунками на различные темы, стразами и блестками. Чехол из пластика может иметь рельефную структуру (тиснения, выпуклости), возможно придать ему любую форму. Кейсы для смартфонов могут быть и совсем прозрачными - это решение для тех, кто не желает скрывать телефон под изображениями. Уникальная внешность и надежность защиты пластиковых чехлов для Iphone 7 делают их необходимым и привлекательным аксессуаром.




Дата публикации: 04/04/2017