Статьи, Пресс-релизы

Просмотр Укрощение строптивого и других фильмов онлайн

17 Мая 2017

Кто из телезрителей старшего поколения не помнит такого итальянского артиста как Адриано Челентано? Смотря фильмы с его участием, можно не только повеселиться, но и погрустить. Этот очень харизматичный и необыкновенный артист точно войдет в историю кинематографа. Сегодня можно смотреть фильм укрощение строптивого с его участием на сайте aworlds.com, где достаточно в поисковик ввести его название. Или просто написать имя артиста, и сразу будут представлены все фильмы, в которых он снимался.

Раньше возле кинотеатров выстраивались очереди, лишь бы посмотреть кинокартину с его участием. И люди не смотрели ни на погоду, ни на то, что до кинотеатра было далеко добираться. Они согласны были платить деньги за билеты и сидеть в плохо отапливаемом зале. И что интересно, залы практически всегда были полные. Ведь это давало возможность советским людям посмотреть, как же живут там, "за бугром", что они одевают, как веселятся. Эти фильмы были окошком в другой мир, поэтому каждому хотелось туда заглянуть. Можно даже сказать, что это был глоток холодной воды или вдох свежего воздуха.

После Перестройки телезрителей больше начали привлекать боевики, триллеры, вестерны, ужастики. Но ведь все это надоело, и чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть рейтинг просмотров, что больше интересует зрителя сегодня. И хотя теперь многие забыли дорогу к кинотеатру, так как появился Интернет, любимые старые драмы, мелодрамы и комедии все равно очень привлекают к себе почитателей фильмов. Даже новости по телевизору не так смотрят, как побыстрее бы включить компьютер и найти так какой-то интересный фильм. К тому же, новости можно посмотреть и здесь.

У просмотра фильмов онлайн есть несколько неоспоримых преимуществ:

- не надо ничего платить, эта услуга совершенно бесплатная;

- просмотр возможен дома, в своем любимом кресле, так что нет необходимости выходить на улицу в плохую погоду;

- не надо беспокоиться относительно рекламы, которая так часто прерывает фильмы при просмотре их по телевизору;

- можно смотреть в любое время, поэтому нет необходимости в программках.

И все это благодаря Интернету. Сегодня есть много других сайтов, которые предлагают разные кинофильмы, сериалы, мультфильмы, документальное кино.




Дата публикации: 17/05/2017